Сборная Львовщины завоевала 7 медалей на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

2018-05-16

11-14 мая  2018 года в г. Чернигове  состоялся командный чемпионат Украины  (взрослые, юниоры, юноши), Кубок Украины (этапы) по спортивному ориентированию. Об этом сообщило Управление физической культуры и спорта ЛОГА. В рамках соревнований успешно выступила сборная команда Львовской области, получив семь наград – три «золота», три «серебра» и одну «бронзу». Эстафета.

Мужчины.  Ярослав Пажух, Юрий Бадан, Сергей Бабич – 1 место Спринтерская дистанция.  Мужчины.  Ярослав Пажух , Сергей Бабич 7 место.  Женщины.

Юлия Карпенко  И место.  Юниоры.  Максим Бабич 6 Юрий Скрипка 9 место. Длинная дистанция. Мужчины.

Юрий Бадан 2 Сергей Бабич 5 место. Женщины. Юлия Карпенко  10 место. Юниоры.  Дмитрий Ткаленко 10 место Средняя дистанция.

Мужчины.  Юрий Бадан 3 место. Женщины. Юлия Карпенко  2место,   Юниоры.  Максим Бабич 2 Сергей Рузак 10 место По итогам соревнований днепропетровская область заняла 7 место в командном зачете.