Львовянин Павел Коростылев завоевал медаль на чемпионате мира по пулевой стрельбе среди военных

2018-06-14

Недавно в городе Тун (Швейцария) завершился 50-й чемпионат мира по пулевой по стрельбе среди военнослужащих. Об этом сообщила пресс-служба ЛОГА. В личном зачете среди мужчин в упражнении из пистолета на дистанции 25 метров завоевал бронзовую награду младший сержант, заслуженный мастер спорта Украины Павел Коростылев. Таким образом, спортсмен пополнил копилку сборной Украины еще одной медалью. Кроме этого, майор Александр Петров, в той же упражнении занял четвертое место.

Напомним, 8-летняя львовянка Анастасия Гнатишин одержала победу на чемпионате Украины по шахматам в возрастной категории до 8-ми лет.  .